Пацаны

Пацаны (2019) Смотреть онлайн, бесплатно, в хорошем качестве.
Просмотренные На потом Рекомендую Избранные
Рейтинг: 8
Всего проголосовали: 193

Пацаны Смотреть онлайн, бесплатно, без регистрации.
Если не видите фильм, выберите другой плеер.

Плеер 1
Плеер 2
Плеер 3
Плеер 4
Поделиться:
Пацаны - это сериал о группе обычных людей, которые решают противостоять могущественным супергероям, которые существуют в мире, полном коррупции и смерти.

В этом мире супергерои не только весьма распространены, но и действуют под контролем крупных корпораций, которые используют их для увеличения прибыли и власти. В то время как общественность восхищается супергероями, многие из них на самом деле опасны и беспощадны.

Главными героями сериала являются Билли Батчер, Хьюи Кэмпбелл и их команда "Пацаны". Они стремятся раскрыть правду о супергероях и привлечь их к ответственности за свои преступления. Но чтобы победить супергероев, Билли и его команда должны использовать свои знания и умения, чтобы обойти множество препятствий, которые им предстоят на пути.

В сериале "Пацаны" показаны не только бои и экшн, но и множество персонажей, каждый из которых имеет свою собственную историю и мотивацию. В то же время сериал заставляет зрителя задуматься о том, кто на самом деле контролирует наш мир и какие цены мы готовы заплатить за свои идеалы.

А ты знаешь что существует бесплатный Телеграм-бот - КиноМаг, который станет твоим верным другом в мире кино😍? Запусти бота чтобы не потерять нас и он расскажет тебе что умеет😉

ЗАПУСТИТЬ

Комментарии

Ваше имя или никнэйм:


Пол:
- Мужчина
- Женщина

Ваш комментарий: