Мавританец

Мавританец (2021) Смотреть онлайн, бесплатно, в хорошем качестве.
Просмотренные На потом Рекомендую Избранные
Рейтинг: 7
Всего проголосовали: 191

Мавританец Смотреть онлайн, бесплатно, без регистрации.
Если не видите фильм, выберите другой плеер.

Плеер 1
Плеер 2
Плеер 3
Плеер 4
Поделиться:
Мохаммед Ульд Слахи – молодой мужчина, родившийся в Мавритании. В какой-то миг он допустил серьезную ошибку, которая создала ему проблемы на всю оставшуюся жизнь. Мавританец был замечен в контакте с группировкой «Аль-Каида», известной во всём мире. На тот момент он и предположить не мог, что мимолётное увлечение этой темой превратит его в бесправного заключенного. После теракта, произошедшего 11 сентября на территории США, Меди и еще парочка ненадёжных оказываются задержаны прямо средь бела дня. Целый год Мухаммеда попросту перевозят из следственного помещения в тюрьму, постоянно допрашивая и пытаясь убедить сознаться,а через год определяют в каземат для подозреваемых под названием Гуантанамо.

Здесь предполагаемый виновник в террористическом акте проводит свое время на цепи. Место производит на него неизгладимое впечатление и навсегда меняет отношение к людям. Ужасные условия обитания, жестокое обращение следователей и работников заведения, отсутствие нормальной пищи и сна. Спустя несколько мучительных лет недоказанному козлу отпущения позволяют нанять себе адвоката. Но практически никто не желает браться за это дело, ввиду его некоторой предрешенности и скандальности. Находится лишь один адвокат, не возлагающий на победу больших надежд.

Получится ли у них доказать невиновность мавританца и положить конец его мучениям?

Фильм основан на реальных событиях. Смотрите онлайн, в высоком качестве на сайте КиноМагия.

А ты знаешь что существует бесплатный Телеграм-бот - КиноМаг, который станет твоим верным другом в мире кино😍? Запусти бота чтобы не потерять нас и он расскажет тебе что умеет😉

ЗАПУСТИТЬ

Комментарии

Ваше имя или никнэйм:


Пол:
- Мужчина
- Женщина

Ваш комментарий: