Дюна

Просмотренные На потом Рекомендую Избранные
Рейтинг: 8.67
Всего проголосовали: 73

Дюна Смотреть онлайн, бесплатно, без регистрации.
Если не видите фильм, выберите другой плеер.

Плеер 1
Плеер 2
Плеер 3
Плеер 4
Поделиться:
Благодаря многочисленным современнейшим технологиям будущего, человечество смогло колонизировать различные новые планеты и спокойно возводить на них свои города. Власть же необитаемых территорий всё ещё регулярно подвергается нападкам различных могущественных группировок, семей и отдельных личностей. В самом центре жарких противостояний оказывается небольшая засушливая планета, покрытая практически только пустынями, под названием Арракис. Эту планету населяет множество загадочных и, вероятно, очень опасных существ. Огромные песчаные черви на территориях пустыни, а так же фримены-скитальцы, обосновавшиеся в сырых и тёмных пещерах.

Но самой главной ценностью этого ужасающего пустынного местечка является простая, на первый взгляд, пряность. Она является важнейшим веществом во вселенной и, по совместительству, одним из самых дорогостоящих. Именно это и привлекает всеобщее внимание к этой планете - она имеет огромнейшие запасы этой самой пряности. Ведь всем известен основной закон этой вселенной. Тот, кто сможет завладеть Арракисом, сможет завладеть и всем запасом пряности, а кто завладеет пряностью, тот сможет контролировать и всю Вселенную.

А ты знаешь что существует бесплатный Телеграм-бот - КиноМаг, который станет твоим верным другом в мире кино😍? Запусти бота чтобы не потерять нас и он расскажет тебе что умеет😉

ЗАПУСТИТЬ

Комментарии

Ваше имя или никнэйм:


Пол:
- Мужчина
- Женщина

Ваш комментарий: