Ангел мести

Ангел мести (2021) Смотреть онлайн, бесплатно, в хорошем качестве.
Просмотренные На потом Рекомендую Избранные
Рейтинг: 6.8
Всего проголосовали: 64

Ангел мести Смотреть онлайн, бесплатно, без регистрации.
Если не видите фильм, выберите другой плеер.

Плеер 1
Плеер 2
Плеер 3
Плеер 4
Поделиться:
Герой фильма - Деймон, опытный полицейский в отставке, много лет проработавший в сфере правоохранительных органов и повидавший много всего. Уже после выхода на заслуженный отдых, он неожиданно для себя осознаёт, что всю жизнь он прожил неправильно. Вечно укрывая продажных сотрудников, он даже не понимал, чем это может обернуться в будущем для него и всего города. После некоторых раздумий он решает, что обязан исправить свои ошибки прошлого и отчистить город от насквозь прогнивших людей. Цель вполне благородная, но вот методы - не совсем. Как следует разобравшись, он находит человека, который, по его мнению, идеально подойдёт на роль оружия для отмщения. На эту роль он вербует Викторию - одну из самых профессиональных наёмниц во всём городе, прошлое которой пропитано преступлениями, наркотиками и многочисленными ошибками. Чтобы исключить возможность отказа, полицейский идёт на крайние меры.

Похитив ни в чём неповинную наивную дочку Виктории. Он удерживает её в заложниках и угрожает её матери тем, что из-за отказа она вполне может лишить самого дорогого для себя человека. Женщина, искренне любящая дочь, соглашается на условия Деймона и становится его послушной марионеткой и встаёт на тернистый путь борьбы с криминалом в городе. По крайней мере так видит ситуацию сам Деймон. Виктория получает серию опаснейших заказов. Выполнить, умереть или потерять дочь - иного выбора у неё просто нет. Но саму героиню абсолютно не устраивает такое положение дел, она хладнокровно расправляется с многочисленными преступниками, но Деймон ни на секунду не выходит из её головы.

А ты знаешь что существует бесплатный Телеграм-бот - КиноМаг, который станет твоим верным другом в мире кино😍? Запусти бота чтобы не потерять нас и он расскажет тебе что умеет😉

ЗАПУСТИТЬ

Комментарии

Ваше имя или никнэйм:


Пол:
- Мужчина
- Женщина

Ваш комментарий: